Sábado 29 de Abril de 2017 °C
Última Actualización: 2017/04/29
Directorio Institucional
Registros por página:
Ordenar por:
Buscar:
 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z [TODOS]
NombreDependenciaTeléfonoCorreo Electrónico
Liliana Maria Sucerquia AguiarAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20liliana.sucerquia@terminalesmedellin.com
Liyan Janneth Garcés ParejaTécnico administrativo salud ocupacional(+574) 444 80 20 Ext 164liyan.garces@terminalesmedellin.com
Lucero del Socorro Maya QuinteroAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 lucero.maya@terminalesmedellin.com
Luis Felipe Villanueva PatiñoProfesional especializado abogado(+574) 444 80 20 Ext 127luis.villanueva@terminalesmedellin.com
Luis Fernando Cano MuñozProfesional especializado contador(+574) 444 80 20 Ext 155luis.cano@terminalesmedellin.com
Luis Fernando Londoño MedinaAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 luis.londono@terminalesmedellin.com
Luz Adriana Rios DiazAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 adriana.rios@terminalesmedellin.com
Luz Estella Gutierrez ArangoAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 estella.gutierrez@terminalesmedellin.com
Luz Nelly Lopez HernandezAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 nelly.lopez@terminalesmedellin.com
Maria Albertina Jimenez FlorezAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 maria.jimenez@terminalesmedellin.com
Maria Claudia Arias RuedaTécnico administrativo tesorer¡a(+574) 444 80 20 Ext 163maria.arias@terminalesmedellin.com
Maria Consuelo Ocampo PalacioAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 maria.ocampo@terminalesmedellin.com
Martha Cecilia Estrada FigueroaAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 martha.estrada@terminalesmedellin.com
Monica Alexandra Echavarria BarrientosAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 monica.echavarria@terminalesmedellin.com
Nora Elena Lopez PenagosAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 nora.lopez@terminalesmedellin.com
Norelia Marin CaroAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 norelia.marin@terminalesmedellin.com
Nury del socorro Moncada MontoyaAuxiliar administrativa - subgerencia de planeación y desarrollo(+574) 444 80 20 Ext 113nury.moncada@terminalesmedellin.com
Octavio Jose Ramirez CarvajalTécnico operativo(+574) 444 80 20 octavio.ramirez@terminalesmedellin.com
Olga Isabel Rios HerranAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 olga.rios@terminalesmedellin.com
Omer Giovani Patiño VillaTécnico administrativo archivo(+574) 444 80 20 Ext 124omer.patino@terminalesmedellin.com
Oscar Nicolas Puerta PaniaguaTécnico operativo(+574) 444 80 20 oscar.puerta@terminalesmedellin.com
Paula Andrea Gómez VallejoTécnico administrativo cajero(+574) 444 80 20 Ext 156paula.gomez@terminalesmedellin.com
Paula Andrea Sanchez GonzalezAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 paula.sanchez@terminalesmedellin.com
Ramiro Antonio Hoyos VargasConductor(+574) 444 80 20 Ext 110ramiro.hoyos@terminalesmedellin.com
Ruben Dario Cano LoaizaAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 ruben.cano@terminalesmedellin.com
Sara Elena Patiño GutierrezAuxiliar administrativa - subgerencia técnica y aperativa(+574) 444 80 20 Ext 147sara.patino@terminalesmedellin.com
Sergio Orozco GonzalesOperario calificado mantenimiento(+574) 444 80 20 sergio.orozco@terminalesmedellin.com
Sergio Aldemar Gomez TabaresAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 sergio.gomez@terminalesmedellin.com
Sulma Nancy Osorio GiraldoAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 sulma.osorio@terminalesmedellin.com
Victor Hugo Toro ZuluagaTécnico administrativo presupuesto(+574) 444 80 20 Ext 148victor.toro@terminalesmedellin.com
Wilson de Jesus Arrubla HenaoAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20 wilson.arrubla@terminalesmedellin.com
Wilson Enrique Hernandez GrisalesTécnico administrativo adquisiciones(+574) 444 80 20 Ext 165wilson.hernandez@terminalesmedellin.com
Yudney Andrea Rueda AlvarezAuxiliar de servicios generales oficios varios(+574) 444 80 20 Ext 136yudney.rueda@terminalesmedellin.com
Adolfo León Moreno LoaizaAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20adolfo.moreno@terminalesmedellin.com
Andres Mauricio Ramirez GiraldoAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20andres.ramirez@terminalesmedellin.com
Arsenio de jeús Munera BedoyaAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20arsenio.munera@terminalesmedellin.com
Beatriz Elena Lobo PeláezTécnico administrativo adquisiciones(+574) 444 80 20 Ext 153beatriz.lobo@terminalesmedellin.com
Bertulfo Grisales RiosTécnico operativo(+574) 444 80 20bertulfo.grisales@terminalesmedellin.com
Carlos Albeiro Espinosa MonsalveTécnico operativo(+574) 444 80 20albeiro.espinosa@terminalesmedellin.com
Carolina Hurtado ÁngelProfesional Universitario Nómina(+574) 444 80 20 Ext 142carolina.hurtado@terminalesmedellin.com
Catalina Maria Motato DuranAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20catalina.motato@terminalesmedellin.com
Daniel Gómez CalleAuxiliar de servicios generales mantenimiento(+574) 444 80 20daniel.gomez@terminalesmedellin.com
Fabio Alfonso Pérez TobónAuxiliar de servicios generales mantenimiento(+574) 444 80 20fabio.perez@terminalesmedellin.com
Flor Angela Usuga CarmonaAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20flor.usuga@terminalesmedellin.com
Gladis Aidee Henao FlórezTécnico operativo(+574) 444 80 20gladis.henao@terminalesmedellin.com
Ivan Dario Benjumea SaldarriagaProfesional universitario TIC(+574) 444 80 20 Ext 125ivan.benjumea@terminalesmedellin.com
Ivan Dario Quintero HoyosAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20ivan.quintero@terminalesmedellin.com
Jaider Marin RamírezAuxiliar administrativo operativo(+574) 444 80 20jaider.marin@terminalesmedellin.com
Jose Luis Zapata GómezTécnico administrativo bienes(+574) 444 80 20 Ext 134jose.zapata@terminalesmedellin.com
Juan Carlos Ramirez GrajalesTécnico operativo(+574) 444 80 20juan.ramirez@terminalesmedellin.com
León Alberto Correa RuizInspector de mantenimiento(+574) 444 80 20 Ext 123leon.correa@terminalesmedellin.com
Maria Paulina Castaño CastañedaProfesional Universitario redes sociales y web(+574) 444 80 20 Ext 195paulina.castano@terminalesmedellin.com
Adrian Arturo Cuervo PereañezTécnico Operativo4448020adrian.cuervo@terminalesmedellin.com
Alfredo Alonso Árboleda LoaizaAuxiliar Administrativo Operativo4448020alfredo.arboleda@terminalesmedellin.com
Andrés Felipe Ramírez VeraAuxiliar de Servicios Generales Mensajero4448020felipe.ramirez@terminalesmedellin.com
Blanca Liliam Carvajal CastroAuxiliar Administrativo4448020 ext 144blanca.carvajal@terminalesmedellin.com
Carlos Mario Henao VélezSubgerente Financiero y Comercial4448020 ext 119subgerencia.financiera@terminalesmedellin.com
Carmen Jeanneth Arango RestrepoAuxiliar Administrativo Operativo4448020 ext 144jeanneth.arango@terminalesmedellin.com
Catalina Sánchez TobónJefe Oficina Asesora de Comunicaciones4448020 ext 140comunicaciones@terminalesmedellin.com
Deicy Lorena Agudelo SánchezAuxiliar Administrativo Operativo4448020deicy.agudelo@terminalesmedellin.com
Diana Sofia Anaya AcevedoProfesional Universitario Coordinación Técnica4448020 ext 174coordinacion.tecnica@terminalesmedellin.com
Diana Yanet Laverde VanegasProfesional Universitario Tesorero4448020 ext 120diana.laverde@terminalesmedellin.com
Diego Ramírez ArangoTécnico Operativo4448020diego.ramirez@terminalesmedellin.com
Diego Alberto Vargas AlzateTécnico Operativo4448020diego.vargas@terminalesmedellin.com
Edilson Ferley Meneses RuízTécnico Operativo4448020edilson.meneses@terminalesmedellin.com
Edinson Humberto Olaya RiosAuxiliar Administrativo Operativo4448020edinson.olaya@terminalesmedellin.com
Edison Julian Pino TovarProfesional Universitario Planeación4448020 ext 160planeacion@terminalesmedellin.com
Edith Yazmin Yépes PosadaAuxiliar Administrativo Operativo4448020jazmin.yepes@terminalesmedellin.com
Edwin Santiago Ossa RestrepoAuxiliar Administrativo Operativo4448020edwin.ossa@terminalesmedellin.com
Eneyda Elena Vellojín DíazAsesor de control interno4448020 ext 112eneyda.vellojin@terminalesmedellin.com
Erica Milena Torres ToroAuxiliar Administrativo Operativo4448020erica.torres@terminalesmedellin.com
Estella Johana Muñoz HenaoAuxiliar Administrativo Operativo4448020estela.munoz@terminalesmedellin.com
Ester Cristina Casas PaterninaAuxiliar Administrativo Operativo4448020cristina.casas@terminalesmedellin.com
Ever de Jesús Maya GuerraTécnico Operativo4448020ever.maya@terminalesmedellin.com
Fernando de Jesús Cardona JímenezSecretario Gneral4448020secretaria.general@terminalesmedellin.com
Francisco Javier Ramírez GómezProfesional Especializado Abogado4448020 ext 131francisco.ramirez@terminalesmedellin.com
Francisco Javier Restrepo OrozcoProfesional Universitario TIC4448020 ext 138francisco.restrepo@terminalesmedellin.com
Fredy de Jesús Vélez SánchezProfesional Universitario Contador4448020 ext 149fredy.velez@terminalesmedellin.com
Gonzalo Restrepo OchoaConductor de Representación4448020gonzalo.restrepo@terminalesmedellin.com
Hernán Oquendo VargasAuxiliar Administrativo Operativo4448020hernan.oquendo@terminalesmedellin.com
Ivan Fernando Alvárez TabáresAuxiliar Administrativo Operativo4448020ivan.alvarez@terminalesmedellin.com
Jorge Humberto Posada MarinProfesional Especializado Abogado4448020 ext 161jorge.posada@terminalesmedellin.com
Juan Carlos LópezAuxiliar Administrativo Operativo4448020juan.lopez@terminalesmedellin.com
Leidy Viviana Ramírez AgudeloTécnico Administrativo Procesos4448020 ext 126leidy.ramirez@terminalesmedellin.com
Liceth Torcoroma Luna RincónProfesional Especializado Asesor de Gerencia4448020 ext 197asesor.gerencia@terminalesmedellin.com
Lina Marcela Oquendo GarcíaProfesional Especializado Recurso Humano4448020 ext 122gestion.humana@terminalesmedellin.com
Lucioano de Jesús Marin RojasAuxiliar de Servicios Generales Mantenimiento4448020lucioano.marin@terminalesmedellin.com
Luis Fernanado Viana PatiñoAuxiliar Administrativo Operativo4448020luis.viana@terminalesmedellin.com
Luisa Fernanda Ángel HolguínTécnico Administrativo Contabilidad4448020 ext 111tecnico.contabilidad@terminalesmedellin.com
Maria del Pila GuerreroAuxiliar Administrativo4448020 ext 139maria.guerrero@terminalesmedellin.com
Maria Paula Botero VillaProfesional Universitario Coordinación Operativa4448020 ext 198coordinacion.operativa@terminalesmedellin.com
Marilyn Jizel Roldan MontenegroProfesional Universitario Comercial4448020 ext 107comercial@terminalesmedellin.com
Monica Maria Atehortua SaldarriagaTécnico Administrativo Publicidad4448020 ext 164monica.atehortua@terminalesmedellin.com
Nelsón Martínez EscobarSubgerente Técnico y Operativo4448020 ext 115subgerencia.operativa@terminalesmedellin.com
Nora Isabel Cadavid HernándezSecretaria Ejecutiva4448020 ext 117nora.cadavid@terminalesmedellin.com
Norberto Gónzales MazueloProfesional Universitario TIC4448020 ext 123norberto.gonzales@terminalesmedellin.com
Ovidio Antonio Buitrago SierraGerente General4448020 ext 117gerencia@terminalesmedellin.com
Paula Andrea Flórez VanegasAuxiliar Administrativo4448020 ext 118financiera@terminalesmedellin.com
Pedro Nel Ruíz ÁlvarezProfesiona Universitario Control Interno4448020 ext 135pcontrol.interno@terminalesmedellin.com
Raúl Alejandro Mesa CorreaAsesor de Convenios y Proyectos4448020 ext 166alejandro.mesa@terminalesmedellin.com
Sebastian Lopera UribeTécnico Administrativo Documentos4448020 ext 200tecnico.archivo@terminalesmedellin.com
Steffany Julieth Mayo CuervoProfesional Universitario Mercadeo y Comunicaciones4448020 ext 176mercadeo@terminalesmedellin.com
Stella Maria Roldán ZapataAuxiliar Administrativo Operativo4448020stella.roldan@terminalesmedellin.com
Uriel Ramírez GónzalezAuxiliar Administrativo Operativo4448020uriel.ramirez@terminalesmedellin.com
Vanessa López LoaizaAuxiliar Administrativo Operativo4448020vanessa.lopez@terminalesmedellin.com
Waydher de Jesús Orozco MoralesAuxiliar de Servicios Generales Mantenimiento4448020waydher.orozco@terminalesmedellin.com
Ximena Ramírez MuñozSubgerente Planeación y Desarrollo4448020 ext 114subgerencia.planeacion@terminalesmedellin.com
Sandra Viviana Gutierrez OlguínRecepcionista4448020 ext 110sandra.gutierrez@terminalesmedellin.com
Página
1
de 1

Aviso importante: Si requieres ampliar la información de alguno de nuestros funcionarios, tan amable comunícate con el área de recursos humanos al 4448020 Ext 122 o solicítala al correo comunicaciones@terminalesmedellin.com o informacion@terminalesmedelln.com

Todos los derechos reservados - Terminales Medellín

best-newmovies.com dpselection